БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 44 Просмотров

В 04:00 по московскому времени все поклонники хоккея будут внимательно следить за событиями в противостоянии Сент-Луис Блюс — Детройт Ред Уингз. Игра пройдет 01-го марта, так что если у гостей есть только два дня на подготовку, то у хозяев была целая неделя. Это уже вторая встреча команд в этом розыгрыше регулярного чемпионата, а в первой хоккейный клуб Детройт Ред Уингз проигрывал в первом периоде, но сумел намного лучше сыграть во втором и третьем, что в итоге позволило выиграть со счетом 5-2.

Хоккейную встречу Сент-Луис Блюс — Детройт Ред Уингз собираются показывать в прямом эфире такие каналы, как Спорт1, Хоккей, НТВ+Хоккей. Но, несмотря на обилие трансляций, можно смотреть онлайн этот матч и на сайте, а переход на трансляцию возможен по одной из ссылок.

В своем Дивизионе хоккейный клуб Сент-Луис Блюс не имеет равных, уверенно лидируя, а также обладая внушительным преимуществом над ближайшими соперниками. Команда играет от обороны, благодаря чему не часто пропускает в свои ворота шайбы. Нынешний наставник сумел построить сильный коллектив из имеющихся в распоряжении хоккеистов, ведь совсем недавно хоккейный клуб Сент-Луис Блюс выдал серию из шести побед, которая завершилась только в последнем матче поражением в овертайме. У себя дома Сент-Луис Блюс выступает очень хорошо, и за весь сезон было только одно поражение, так что вряд ли хозяева проиграют. Шансов выиграть регулярный чемпионат у команды уже нет, но хозяева не станут сбавлять обороты, чтобы занять как можно более высокое место, а это позволит стартовать в плей-офф со второго раунда. За хозяев на лед не выйдут правый нападающий и два защитника, еще не успевшие восстановиться от травм.

В этом регулярном чемпионате хоккейный клуб Детройт Ред Уингз является самым главным аутсайдером, который проигрывает всем подряд. За весь сезон команда одержала только одну победу, причем она была еще в третьем туре. После этого гости больше не выигрывают, а выдав ужасную серию из поражений, превышающую десять туров, весь тренерский штаб все же отправили в отставку. Руководство пригласило иностранного специалиста, но всплеск от его прихода был недолгим, ведь удалось только дважды свести матчи в овертайм, где были поражение и победа. После этого хоккейный клуб Детройт Ред Уингз снова потерпел три поражения подряд, и только в последнем туре удалось снова набрать очки, так как получилось одержать победу в овертайме. Слабых мест в команде предостаточно, ведь Детройт Ред Уингз плохо играет как в обороне, так и в нападении. Гости обладают посредственным составом, а усложняет ситуацию еще и травма основного вратаря.

Под данным текстом находятся ссылки, переход по которым позволит смотреть онлайн хоккейный поединок Сент-Луис Блюс — Детройт Ред Уингз в высоком качестве.