БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 21 Просмотров

На следующей неделе данный хоккейный турнир начнется с поединка Виннипег Джетс — Миннесота Вайлд, который организаторы решили провести 12 апреля. Команды уже провели одну личную встречу в этом сезоне, в которой основное время завершилось со счетом 3-3, в овертайме не было выявлено победителя, а по буллитам выиграли хоккеисты клуба Миннесота Вайлд. Хозяева однозначно постараются отыграться, а на это у них будет шанс в 00:00 по Москве.

Смотреть онлайн хоккейный поединок Виннипег Джетс — Миннесота Вайлд можно не только по телевизору на различных спортивных каналах, но и на данном сайте, ведь будет доступно высокое качество показа из различных отечественных и зарубежных каналов.

В начале сезона хоккейный клуб Виннипег Джетс еще находился в зоне плей-офф, но существенное падение результатов привело к тому, что сейчас команда занимает в Дивизионе последнее место, а до восьмой строчки в Конференции уже расстояние в девять очков. Причем, демонстрируя нынешнюю форму, хозяева вряд ли смогут существенно подняться выше. Виннипег Джетс проигрывает уже шестой матч подряд, причем после проигрыша в овертайме последовало сразу пять поражений в основное время, так что еще удивительно, как руководство не уволило главного тренера за такие слабые результаты. С одной стороны, хозяева вроде бы неплохо играют в нападении и регулярно забрасывают шайбы, но дырявая оборона полностью нивелирует все старания нападающих, ведь пропускает Виннипег Джетс очень много шайб в свои ворота и нередкими бывают разгромы. Даже, несмотря на начало домашней серии, команда не играет лучше, а не помогут хозяевам в этой игре два защитника.

Стоило хоккейному клубу Миннесота Вайлд проиграть пять матчей подряд, несмотря на предыдущую победную серию, главного тренера руководство отправило в отставку. На его место пришел опытный специалист, который известен своим жестким характером и умением мотивировать игроков. Результаты улучшились сразу, ведь в первой игре под руководством данного тренера хоккейный клуб Миннесота Вайлд одержал победу 2-0. После этого в шести турах было две чистых победы, два выигрыша в овертайме и два поражения, но от одного из лидеров. Такие результаты позволили немного наладить положение в турнирной таблице, так что сейчас гости идут пятыми, сохраняя хорошие шансы на плей-офф. Новый наставник уделяет много внимания работе защитников, ведь до его прихода именно оборона была самым слабым местом и пропускала большое количество шайб. Кроме центрального нападающего, у хоккейного клуба Миннесота Вайлд больше нет никаких кадровых потерь.

Ссылки для перехода на трансляции различных спортивных каналов хоккейного матча Виннипег Джетс — Миннесота Вайлд находятся здесь, так что после нажатия на одну из них получится смотреть онлайн игру.