БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 23 Просмотров

На следующей неделе данный хоккейный турнир начнется с поединка Сан-Хосе Шаркс — Даллас Старс, который организаторы решили провести 19-го февраля. Команды уже провели одну личную встречу в этом сезоне, в которой основное время завершилось со счетом 3-3, в овертайме не было выявлено победителя, а по буллитам выиграли хоккеисты клуба Даллас Старс. Хозяева однозначно постараются отыграться, а на это у них будет шанс в 04:00 по Москве.

Хоккейную встречу Сан-Хосе Шаркс — Даллас Старс собираются показывать в прямом эфире такие каналы, как Спорт1, Хоккей, НТВ+Хоккей. Но, несмотря на обилие трансляций, можно смотреть онлайн этот матч и на сайте, а переход на трансляцию возможен по одной из ссылок.

В начале сезона хоккейный клуб Сан-Хосе Шаркс еще находился в зоне плей-офф, но существенное падение результатов привело к тому, что сейчас команда занимает в Дивизионе последнее место, а до восьмой строчки в Конференции уже расстояние в девять очков. Причем, демонстрируя нынешнюю форму, хозяева вряд ли смогут существенно подняться выше. Сан-Хосе Шаркс проигрывает уже шестой матч подряд, причем после проигрыша в овертайме последовало сразу пять поражений в основное время, так что еще удивительно, как руководство не уволило главного тренера за такие слабые результаты. С одной стороны, хозяева вроде бы неплохо играют в нападении и регулярно забрасывают шайбы, но дырявая оборона полностью нивелирует все старания нападающих, ведь пропускает Сан-Хосе Шаркс очень много шайб в свои ворота и нередкими бывают разгромы. Даже, несмотря на начало домашней серии, команда не играет лучше, а не помогут хозяевам в этой игре два защитника.

После победы на данном турнире в прошлом году, хоккейный клуб Даллас Старс сейчас все делает для того, чтобы защитить свой титул. Команда демонстрирует великолепную форму и возникает такое ощущение, она не имеет слабых мест. Гости одинаково мощно играют и на своем льду, и на выезде, а среднее количество заброшенных шайб за матч составляет более четырех. В этом сезоне команда еще не проиграла в основное время ни одного поединка, да и в овертайме было только два поражения. После сыгранных матчей хоккейный клуб Даллас Старс уже обладает серьезным преимуществом над всеми остальными участниками турнира, так что вряд ли до конца сезона найдется такой соперник, который сможет сократить такое преимущество. Сейчас Даллас Старс выдает серию из девяти побед, что говорит о великолепной форме команды. Серьезных кадровых проблем у гостей нет, так как в лазарете только левый нападающий, но у наставника есть кем его заменить.

В нижней части сайта размещена ссылка, которая подготовлена для того, чтобы было возможно смотреть онлайн хоккейную встречу Сан-Хосе Шаркс — Даллас Старс в хорошем качестве.