БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 42 Просмотров

В 03:00 по московскому времени все поклонники хоккея будут внимательно следить за событиями в противостоянии Вашингтон Кэпиталс — Тампа-Бэй Лайтнингс. Игра пройдет 21-го февраля, так что если у гостей есть только два дня на подготовку, то у хозяев была целая неделя. Это уже вторая встреча команд в этом розыгрыше регулярного чемпионата, а в первой хоккейный клуб Тампа-Бэй Лайтнингс проигрывал в первом периоде, но сумел намного лучше сыграть во втором и третьем, что в итоге позволило выиграть со счетом 5-2.

Пока транслировать хоккейную встречу Вашингтон Кэпиталс — Тампа-Бэй Лайтнингс собирается лишь канал НТВ+Хоккей, но смотреть онлайн игру можно и прямо на этом сайте, ведь за несколько часов до начала матча будут доступны несколько ссылок на трансляции с различных каналов.

В своем Дивизионе хоккейный клуб Вашингтон Кэпиталс не имеет равных, уверенно лидируя, а также обладая внушительным преимуществом над ближайшими соперниками. Команда играет от обороны, благодаря чему не часто пропускает в свои ворота шайбы. Нынешний наставник сумел построить сильный коллектив из имеющихся в распоряжении хоккеистов, ведь совсем недавно хоккейный клуб Вашингтон Кэпиталс выдал серию из шести побед, которая завершилась только в последнем матче поражением в овертайме. У себя дома Вашингтон Кэпиталс выступает очень хорошо, и за весь сезон было только одно поражение, так что вряд ли хозяева проиграют. Шансов выиграть регулярный чемпионат у команды уже нет, но хозяева не станут сбавлять обороты, чтобы занять как можно более высокое место, а это позволит стартовать в плей-офф со второго раунда. За хозяев на лед не выйдут правый нападающий и два защитника, еще не успевшие восстановиться от травм.

После победы на данном турнире в прошлом году, хоккейный клуб Тампа-Бэй Лайтнингс сейчас все делает для того, чтобы защитить свой титул. Команда демонстрирует великолепную форму и возникает такое ощущение, она не имеет слабых мест. Гости одинаково мощно играют и на своем льду, и на выезде, а среднее количество заброшенных шайб за матч составляет более четырех. В этом сезоне команда еще не проиграла в основное время ни одного поединка, да и в овертайме было только два поражения. После сыгранных матчей хоккейный клуб Тампа-Бэй Лайтнингс уже обладает серьезным преимуществом над всеми остальными участниками турнира, так что вряд ли до конца сезона найдется такой соперник, который сможет сократить такое преимущество. Сейчас Тампа-Бэй Лайтнингс выдает серию из девяти побед, что говорит о великолепной форме команды. Серьезных кадровых проблем у гостей нет, так как в лазарете только левый нападающий, но у наставника есть кем его заменить.

Высокое качество трансляции хоккейного поединка Вашингтон Кэпиталс — Тампа-Бэй Лайтнингс реально только после нажатия на ссылку, которая находится немного ниже данного текста.