БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 18 Просмотров

На следующей неделе данный хоккейный турнир начнется с поединка Торонто Мейпл Лифс — Даллас Старс, который организаторы решили провести 15-го марта. Команды уже провели одну личную встречу в этом сезоне, в которой основное время завершилось со счетом 3-3, в овертайме не было выявлено победителя, а по буллитам выиграли хоккеисты клуба Даллас Старс. Хозяева однозначно постараются отыграться, а на это у них будет шанс в 02:00 по Москве.

Ссылки на трансляцию хоккейного противостояния Торонто Мейпл Лифс — Даллас Старс появятся на сайте заблаговременно до начала игры, так что совершенно не нужно искать канал Евроспорт, чтобы там смотреть онлайн данный матч.

Несмотря на то, что хоккейный клуб Торонто Мейпл Лифс проводит хороший сезон и демонстрирует сильную форму, в этом розыгрыше чемпионата команда может рассчитывать только на победу в Дивизионе, где идет второй, отставая от лидера только на два очка. В Конференции отставание уже семь очков, а во всем турнире еще больше. Кроме того, сейчас хозяева немного потеряли в форме в последних матчах, ведь при двух победах было два поражения. Торонто Мейпл Лифс в первую очередь домашний хоккейный клуб, добывающие намного больше очков в родных стенах. Команда старается демонстрировать атакующий хоккей, забрасывая в ворота соперников постоянно большое количество шайб, но оборона часто допускает ошибки и к игре защитников всегда могут быть выдвинуты претензии. На своем льду Торонто Мейпл Лифс особенно много атакует, ведь трибуны постоянно гонят хоккеистов вперед. Левый нападающий не сможет выйти на лед из-за серьезной травмы.

В этом регулярном чемпионате хоккейный клуб Даллас Старс является самым главным аутсайдером, который проигрывает всем подряд. За весь сезон команда одержала только одну победу, причем она была еще в третьем туре. После этого гости больше не выигрывают, а выдав ужасную серию из поражений, превышающую десять туров, весь тренерский штаб все же отправили в отставку. Руководство пригласило иностранного специалиста, но всплеск от его прихода был недолгим, ведь удалось только дважды свести матчи в овертайм, где были поражение и победа. После этого хоккейный клуб Даллас Старс снова потерпел три поражения подряд, и только в последнем туре удалось снова набрать очки, так как получилось одержать победу в овертайме. Слабых мест в команде предостаточно, ведь Даллас Старс плохо играет как в обороне, так и в нападении. Гости обладают посредственным составом, а усложняет ситуацию еще и травма основного вратаря.

Ссылки для перехода на трансляции различных спортивных каналов хоккейного матча Торонто Мейпл Лифс — Даллас Старс находятся здесь, так что после нажатия на одну из них получится смотреть онлайн игру.