В Нижнем Новгороде затопило улицу, которую только что отремонтировали

Нет комментариев 21 Просмотров

Не так давно отремонтировали так называемую улицу Стрелка, а потом ее в буквальном смысле этого слова затопило. Улицу очень тщательно благоустроили. Буквально несколько месяцев назад на улице уложили новый асфальт, а также бордюры, оборудовали тротуары. Однако дыры в асфальте остались. Большое количество мусорных куч раньше скрывали за достаточно жутким забором, а потом его попросту решили убрать. Мусор так никуда и не убрали. Позже улицу попросту затопило. Также случился провал грунта.

Рубрика: Происшествия

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)