Без воды остались жильцы домов № 15 и 17 по ул. Культуры, несмотря на то, что с 1 июня должны были прекратить подачу горячей воды, была отключена и холодная, так сообщают жильцы этих домов в соцсетях. Причем, причина отключения холодной воды им не была названа сотрудниками Горводоканала.
По словам анонимного лица, уже второй день водоканал «разыскивает» куда же делась холодная вода и никак не может найти ответа на этот вопрос.
Жителям же этих двух домов приходится перебиваться кто как может, а именно набирать воду в канистры, в ведра и покупать питьевую в магазинах.
В Водоканале же объяснили исчезновение воды скрытой утечкой. Жители жалуются в диспетчерскую службу Водоканала, сразу же после исчезновения холодной воды специалисты прибыли на место, но до сих пор не могут обнаружить место утечки. Только после ее обнаружения, по словам представителей Водоканала, будут начаты работы по ее устранению и возобновлению подачи воды.
Ответить
Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)