Городская прокуратура выявила нарушения при уборке территории в Советском районе

Нет комментариев 32 Просмотров

В ходе осуществления проверки прокурорскими работниками выявлены нарушения законодательства, допущенные при благоустройстве территории Советского района. Такую информацию сообщают сотрудники городской прокуратуры по итогам проверки эффективности уборки улиц и дорог, прошедшей 2-3 декабря. Так, были обнаружены наледь, снежные валы, а также необработанные тропинки и так далее. Кроме того, сообщается, что один из подрядчиков выполнял работы, используя лишь 8 единиц техники из имеющихся 26 единиц. Прокуратуры вынесла представления руководителю администрации города и директору подрядной организации. Главу района предупредили о недопустимости выплат подрядчику за невыполненные работы.

Рубрика: Город

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)