БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 18 Просмотров

После пятиматчевой выездной серии хоккейный клуб Лада возвращается на свою ледовую арену, где 10 сентября пройдет поединок против ХК Южный Урал. Хозяева очень тщательно готовятся к этой игре, ведь статистика личных встреч говорит не в их пользу — семнадцать побед при 56 поражениях. Правда, в прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, так что в 12:00 по МСК хоккейный клуб Лада снова может обыграть непростого соперника и одержать домашнюю победу.

Пока транслировать хоккейную встречу Лада — Южный Урал собирается лишь канал НТВ+Хоккей, но смотреть онлайн игру можно и прямо на этом сайте, ведь за несколько часов до начала матча будут доступны несколько ссылок на трансляции с различных каналов.

В начале сезона хоккейный клуб Лада еще находился в зоне плей-офф, но существенное падение результатов привело к тому, что сейчас команда занимает в Дивизионе последнее место, а до восьмой строчки в Конференции уже расстояние в девять очков. Причем, демонстрируя нынешнюю форму, хозяева вряд ли смогут существенно подняться выше. Лада проигрывает уже шестой матч подряд, причем после проигрыша в овертайме последовало сразу пять поражений в основное время, так что еще удивительно, как руководство не уволило главного тренера за такие слабые результаты. С одной стороны, хозяева вроде бы неплохо играют в нападении и регулярно забрасывают шайбы, но дырявая оборона полностью нивелирует все старания нападающих, ведь пропускает Лада очень много шайб в свои ворота и нередкими бывают разгромы. Даже, несмотря на начало домашней серии, команда не играет лучше, а не помогут хозяевам в этой игре два защитника.

В этом регулярном чемпионате хоккейный клуб Южный Урал является самым главным аутсайдером, который проигрывает всем подряд. За весь сезон команда одержала только одну победу, причем она была еще в третьем туре. После этого гости больше не выигрывают, а выдав ужасную серию из поражений, превышающую десять туров, весь тренерский штаб все же отправили в отставку. Руководство пригласило иностранного специалиста, но всплеск от его прихода был недолгим, ведь удалось только дважды свести матчи в овертайм, где были поражение и победа. После этого хоккейный клуб Южный Урал снова потерпел три поражения подряд, и только в последнем туре удалось снова набрать очки, так как получилось одержать победу в овертайме. Слабых мест в команде предостаточно, ведь Южный Урал плохо играет как в обороне, так и в нападении. Гости обладают посредственным составом, а усложняет ситуацию еще и травма основного вратаря.

Под данным текстом находятся ссылки, переход по которым позволит смотреть онлайн хоккейный поединок Лада — Южный Урал в высоком качестве.