БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 17 Просмотров

Хоккейный матч Сочи — Металлург Магнитогорск пройдет в рамках регулярного чемпионата 17-го сентября 2018 года, и для обеих команд его результат имеет громадное значение. В 19:30 по московскому времени на трибунах ледовой арены будет множество зрителей, которые постараются поддержать хозяев в таком непростом поединке. В этом сезоне команды уже встречались дважды, и оба раза хоккейный клуб Сочи проигрывал – 3-5 и 2-3.

Смотреть онлайн хоккейный поединок Сочи — Металлург Магнитогорск можно не только по телевизору на различных спортивных каналах, но и на данном сайте, ведь будет доступно высокое качество показа из различных отечественных и зарубежных каналов.

В начале сезона хоккейный клуб Сочи еще находился в зоне плей-офф, но существенное падение результатов привело к тому, что сейчас команда занимает в Дивизионе последнее место, а до восьмой строчки в Конференции уже расстояние в девять очков. Причем, демонстрируя нынешнюю форму, хозяева вряд ли смогут существенно подняться выше. Сочи проигрывает уже шестой матч подряд, причем после проигрыша в овертайме последовало сразу пять поражений в основное время, так что еще удивительно, как руководство не уволило главного тренера за такие слабые результаты. С одной стороны, хозяева вроде бы неплохо играют в нападении и регулярно забрасывают шайбы, но дырявая оборона полностью нивелирует все старания нападающих, ведь пропускает Сочи очень много шайб в свои ворота и нередкими бывают разгромы. Даже, несмотря на начало домашней серии, команда не играет лучше, а не помогут хозяевам в этой игре два защитника.

В этом регулярном чемпионате хоккейный клуб Металлург Магнитогорск является самым главным аутсайдером, который проигрывает всем подряд. За весь сезон команда одержала только одну победу, причем она была еще в третьем туре. После этого гости больше не выигрывают, а выдав ужасную серию из поражений, превышающую десять туров, весь тренерский штаб все же отправили в отставку. Руководство пригласило иностранного специалиста, но всплеск от его прихода был недолгим, ведь удалось только дважды свести матчи в овертайм, где были поражение и победа. После этого хоккейный клуб Металлург Магнитогорск снова потерпел три поражения подряд, и только в последнем туре удалось снова набрать очки, так как получилось одержать победу в овертайме. Слабых мест в команде предостаточно, ведь Металлург Магнитогорск плохо играет как в обороне, так и в нападении. Гости обладают посредственным составом, а усложняет ситуацию еще и травма основного вратаря.

Высокое качество трансляции хоккейного поединка Сочи — Металлург Магнитогорск реально только после нажатия на ссылку, которая находится немного ниже данного текста.