БЕСПЛАТНО

БОЛЕЕ 60 ПРОГНОЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Войти через ВК

Нет комментариев 14 Просмотров

После пятиматчевой выездной серии хоккейный клуб Тимро возвращается на свою ледовую арену, где 30.10.2018 пройдет поединок против ХК Лулеo. Хозяева очень тщательно готовятся к этой игре, ведь статистика личных встреч говорит не в их пользу — семнадцать побед при 56 поражениях. Правда, в прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, так что в 21:00 по МСК хоккейный клуб Тимро снова может обыграть непростого соперника и одержать домашнюю победу.

Хоккейную встречу Тимро — Лулеo собираются показывать в прямом эфире такие каналы, как Спорт1, Хоккей, НТВ+Хоккей. Но, несмотря на обилие трансляций, можно смотреть онлайн этот матч и на сайте, а переход на трансляцию возможен по одной из ссылок.

В своем Дивизионе хоккейный клуб Тимро не имеет равных, уверенно лидируя, а также обладая внушительным преимуществом над ближайшими соперниками. Команда играет от обороны, благодаря чему не часто пропускает в свои ворота шайбы. Нынешний наставник сумел построить сильный коллектив из имеющихся в распоряжении хоккеистов, ведь совсем недавно хоккейный клуб Тимро выдал серию из шести побед, которая завершилась только в последнем матче поражением в овертайме. У себя дома Тимро выступает очень хорошо, и за весь сезон было только одно поражение, так что вряд ли хозяева проиграют. Шансов выиграть регулярный чемпионат у команды уже нет, но хозяева не станут сбавлять обороты, чтобы занять как можно более высокое место, а это позволит стартовать в плей-офф со второго раунда. За хозяев на лед не выйдут правый нападающий и два защитника, еще не успевшие восстановиться от травм.

В этом регулярном чемпионате хоккейный клуб Лулеo является самым главным аутсайдером, который проигрывает всем подряд. За весь сезон команда одержала только одну победу, причем она была еще в третьем туре. После этого гости больше не выигрывают, а выдав ужасную серию из поражений, превышающую десять туров, весь тренерский штаб все же отправили в отставку. Руководство пригласило иностранного специалиста, но всплеск от его прихода был недолгим, ведь удалось только дважды свести матчи в овертайм, где были поражение и победа. После этого хоккейный клуб Лулеo снова потерпел три поражения подряд, и только в последнем туре удалось снова набрать очки, так как получилось одержать победу в овертайме. Слабых мест в команде предостаточно, ведь Лулеo плохо играет как в обороне, так и в нападении. Гости обладают посредственным составом, а усложняет ситуацию еще и травма основного вратаря.

Под данным текстом находятся ссылки, переход по которым позволит смотреть онлайн хоккейный поединок Тимро — Лулеo в высоком качестве.